90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

decorative vase

Lot 4325 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, eiförmiger Korpus mit konischem Hals, schauseitig in polychromer Bemalung Bukett mit roter Rose, umlaufend Streublüten, Goldrand, H ca. 20 cm, nach 1948

Lot 4152
Opening price € 2.900

Figürlicher Jagdpokal

Lot 4634
Opening price € 1.200

Barocke Ziergruppe Wolfhatz 18. Jh.

Lot 4092
Opening price € 500

Rechteckschale Schwanendessin