90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Art Nouveau coffee pot

Lot 4329 limit € 20

ungemarkt, konisch verjüngte, fein reliefierte Wandung mit j-förmigem Henkel, polychromer Fuchsiendekor und zarte Goldstaffierung, Gebrauchsspuren, H ca. 28 cm, um 1900

Lot 4435
Opening price € 390

Zierfigur Winzerin

Lot 4013
Opening price € 650

Zierfigur Krinolinendame mit Fächer

Lot 4448
Opening price € 390

Paar Zierfiguren Amorettenpaar 18. Jh.

Lot 4113
Opening price € 280

Ovalplatte Reicher Drache