90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

decorative bowl

Lot 4330 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, aus der Geschirrserie "Großer Ausschnitt", Entwurf: Ludwig Zepner 1973, Weißporzellan, Rundschale mit blütenförmigem Rand, D ca. 24 cm, nach 1973

Lot 4112
Opening price € 300

Tête-à-Tête Blumenmalerei

Lot 4527
Opening price € 800

Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.

Lot 4435
Opening price € 390

Zierfigur Winzerin

Lot 4375
Opening price € 450

Zierfigur Tanzender Harlekin