90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

round bowl

Lot 4331 limit € 50

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, gezackt-geschweifter Rand, in Korallrot und Gold Bemalung im Dekor "Reicher Drache", Goldrand, D ca. 27 cm, nach 1948

Lot 4549
Opening price € 390

Cupid group 18th century

Lot 4416
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geflügelhändler

Lot 4448
Opening price € 390

Paar Zierfiguren Amorettenpaar 18. Jh.

Lot 4065
Opening price € 240

Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe