90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Markenteller

Lot 4333 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, gemuldet, in Unterglasurblau großformatige Darstellung der heutigen Meissner Schwertermarke, D ca. 25,5 cm, letztes Viertel 20. Jh.

Lot 4488
Opening price € 390

Affenmusikant als Trommler

Lot 4638
Opening price € 6.500

Vasenpaar mit plastischen Blüten

Lot 4502
Opening price € 400

Allegorische Ziefigur Das Gesicht

Lot 4609
Opening price € 480

Figürliche Prunkschale