90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

round plate

Lot 4355 limit € 20

Hersteller: Porzellanfabrik Schönwald, Reliefrand, in Eisenrot und Gold Bemalung im Meissen-Dekor "Reicher Drache", Goldkante, min. Gebrauchsspuren, D ca. 30,5 cm, um 1930

Lot 4471
Opening price € 390

Zierfigur Verkleidete Amorette 18. Jh.

Lot 4415
Opening price € 390

Zierfigur Marktfrau mit Taube 18. Jh.

Lot 4511
Opening price € 280

Affenmusikant als Klarinettist

Lot 4113
Opening price € 280

Ovalplatte Reicher Drache