90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Group Of White Porcelain

Lot 4364 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, insg. 4-teilig, Ovalplatte Form "Neuer Ausschnitt" L ca. 28 cm, Tablett mit gezackt-geschweiftem Rand L ca. 27 cm sowie Paar Speiseteller mit geschweiftem Rand D ca. 25 cm, Gebrauchsspuren, nach 1934

Lot 4476
Opening price € 240

Zierfigur Winzerkind

Lot 4447
Opening price € 390

Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.

Lot 4543
Opening price € 390

Zierfigur Knabe mit Korb