90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

decorative vase

Lot 4378 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, schauseitig in polychromer Bemalung Krokusstengel, umlaufend Streublüten, Goldrand, Gebrauchsspuren, H ca. 10,5 cm, Pfeiffer-Zeit 1924-34

Lot 4393
Opening price € 330

Parisian crier florist

Lot 4402
Opening price € 30

Neoclassical amphora vase

Lot 4036
Opening price € 30

Drei Porträtplaketten