90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Schüssel und zwei Schalen

Lot 4384 limit € 20

Teichert Meissen, Rundschale mit Durchbruchrand, D ca. 15 cm, Ovalschale mit gewelltem Rand, L ca. 15 cm, sowie Karreeschüssel, D ca. 24 cm (mit Sprung), in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Anfang 20. Jh.

Lot 4174
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geiger

Lot 4497
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Blume