90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Three pieces of white porcelain

Lot 4410 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 4 Durchschliffe, bestehend aus: zylindrischem Becher H ca. 12 cm, Sauciere "Neuer Ausschnitt" L ca. 21,5 cm sowie Wandteller D ca. 20 cm, nach 1948

Lot 4064
Opening price € 650

Tierfigur Rhesusaffe

Lot 4425
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Schäferstab

Lot 4447
Opening price € 390

Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.