90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Art Deco vase

Lot 4433 limit € 30

Hersteller: Stockhardt & Schmidt-Eckert, Meissen, auf Zackenfüße gesetzte trichterförmige Wandung, polychromer Streublumendekor, Goldränder leicht berieben, H ca. 14 cm, 1920er Jahre

Lot 4363
Opening price € 750

Art Nouveau Vase

Lot 4387
Opening price € 280

Zierfigur Amor als Briefträger

Lot 4462
Opening price € 390

Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.

Lot 4407
Opening price € 460

Allegorische Zierfigur der fünf Sinne