90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Vase und zwei Zierfiguren

Lot 4447 limit € 20

elfenbeinfarben glasierte Stangenvase mit Golddekor, Hersteller: Porzellanfabrik Lettin, H ca. 25,5 cm, Figurengruppe Knabe mit zwei Rehen, Hersteller: Carl Scheidig, Gräfenthal, H ca. 17 cm sowie Putto mit goldener Kugel, ungemarkt, H ca. 11 cm, tlw. berieben, Mitte 20. Jh.

Lot 4065
Opening price € 240

Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe

Lot 4393
Opening price € 330

Parisian crier florist