90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Eight soup plates

Lot 4483 limit € 80

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, 1 x 2 Durchschliffe, Form "Neuer Ausschnitt", in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, leichte Gebrauchsspuren, D ca. 24 cm, nach 1934

Lot 4015
Opening price € 550

Figurengruppe Rokokopaar

Lot 4423
Opening price € 390

Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.

Lot 4518
Opening price € 330

Zierfigur tanzender Kavalier