90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

convolute

Lot 4491 limit € 20

7-teilig, bestehend aus: Art déco-Schale, Hersteller: Weimar Porzellan Blankenhain, mit Floraldekor, D ca. 32 cm, um 1930, dazu 3 Sammel-Mokkatassen mit Untertassen, gemarkt, 1950/60er Jahre

Lot 4391
Opening price € 460

Pair of figurative saltings

Lot 4419
Opening price € 600

Vogelfigur Buchfink 18. Jh.

Lot 4022
Opening price € 30

Drei Zierteller Blumendekor

Lot 4511
Opening price € 280

Affenmusikant als Klarinettist