90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

1.706 Positionen

Zwei Spätbiedermeier-Ovalplatten

Lot 4493 limit € 120

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, glatter Rand mit farbiger Blumenmalerei, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 43 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 4527
Opening price € 800

Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.

Lot 4427
Opening price € 460

Mythologische Zierfigur Flora

Lot 4360
Opening price € 300

Schale Fischmalerei