90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Paar Blechmodelle

Lot 6134 limit € 20

farbig lithografiert, dabei: Pritschen-LKW mit intaktem Federwerk, Batteriefach für Beleuchtung, starke Altersspuren, L ca. 37 cm, dazu Dampfwalze, Federwerk intakt, ebenfalls starke Altersspuren, L ca. 20 cm