90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

dresser

Lot 7607 limit € 30

Eiche massiv und furniert, schlichte Gestaltung, auf konischen Kantfüßen dreischübiger Korpus mit rechteckiger Deckplatte, Messingbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, u.a. Trocknungsrisse, ca. 80 x 103 x 51 cm, um 1900

Lot 8010
Opening price € 360

Biedermeier-Aufsatzvitrine

Lot 8019
Opening price € 30

wall lamp

Lot 8020
Opening price € 30

wall lamp

Lot 8000
Opening price € 2.800

Klassizistische Kredenz