90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

35mm camera

Lot 8640 limit € 20

Beirette, Junior II, mit E. Ludwig Meritar 2,9 / 45, Tasche, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 8662
Opening price € 30

Pilz-Backapparat

Lot 8586
Opening price € 80

lidded vessel

Lot 8510
Opening price € 30

Behandlungsapparat RADIOZON

Lot 8635
Opening price € 750

violin