90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Six fruit knives

Lot 8645 limit € 20

Stahlschneide, gemarkt A.F. Gersiek Bremen, Beingriff mit Initialen "D.W.", im Etui, Altersspuren, L ca. 21 cm

Lot 8540
Opening price € 30

Zwei Sets Reißzeug

Lot 8506
Opening price € 30

Klappzylinder mit Hutschachtel

Lot 8615
Opening price € 30

barometer

Lot 8502
Opening price € 1.900

violin