90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Six fruit knives

Lot 8646 limit € 20

Stahlschneide, gemarkt "S.M.F. Lyon", Perlmuttgriff mit feinem Lüster, reliefierte Griffmündung in Form von Akanthusblättern, im Etui, Altersspuren, L ca. 19 cm, um 1900

Lot 8510
Opening price € 30

Behandlungsapparat RADIOZON

Lot 8653
Opening price € 30

devotional picture

Lot 8523
Opening price € 30

Zwei Strommessgeräte

Lot 8506
Opening price € 30

Klappzylinder mit Hutschachtel