Lot 8651 limit € 20
Buche braun lackiert, rechteckiger Korpus, auf dem Flachdeckel verzierter Bügelgriff, Altersspuren, ca. 13 x 26 x 15 cm, Ende 19. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Oblateneisen
devotional picture
violin
Klappzylinder mit Hutschachtel
OK Interrupt