90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

barometer

Lot 8656 limit € 20

rundes schwarzes Gehäuse, im Boden Marke mit steigendem Pferd, Gebrauchsspuren, D ca. 12 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 8632
Opening price € 950

Seltener skandinavischer Löwenkrug

Lot 8519
Opening price € 30

Zwei Porzellankopfpfeifen

Lot 8502
Opening price € 1.900

violin

Lot 8615
Opening price € 30

barometer