Lot 8656 limit € 20
rundes schwarzes Gehäuse, im Boden Marke mit steigendem Pferd, Gebrauchsspuren, D ca. 12 cm, Anfang 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Seltener skandinavischer Löwenkrug
Zwei Porzellankopfpfeifen
violin
barometer
OK Interrupt