90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

box camera

Lot 8681 limit € 40

Zeiss-Ikon, Minibox-Tengor, Rollfilm 4 x 6,5 cm, Goerz Frontar (D.R.P.), Gehäuse ca. 8 x 6 x 5,5 cm, ungeprüft, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, wohl ursprünglich Versuchsreihe in kleiner Gehäusegröße mit geringer Auflage

Lot 8632
Opening price € 950

Seltener skandinavischer Löwenkrug

Lot 8502
Opening price € 1.900

violin

Lot 8586
Opening price € 80

lidded vessel

Lot 8635
Opening price € 750

violin