90th Art and Antiques Auction
from 09/21/2013

Art Nouveau Photo Album

Lot 8704 limit € 30

dunkelgrüner Stoffeinband mit reich verzierten Messingappliken (besch.), Bügelverschluss, Seiten mit eingesteckten Familienbildern, starke Altersspuren, ca. 32 x 19 cm, um 1900/10

Lot 8524
Opening price € 30

adding machine

Lot 8508
Opening price € 30

cabaret bowl

Lot 8506
Opening price € 30

Klappzylinder mit Hutschachtel

Lot 8615
Opening price € 30

barometer