Hauck, Dr. Albert
Lot 1121
limit € 20
insg. 2 Teile, "Kirchengeschichte Deutschlands", Leipzig: Hinrichs´sche Buchhandlung, 1904, Halbleder, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einbände berieb., best., Titelblätter mit Stempel und handschriftl. Nummer)