91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

vase

Lot 4152 limit € 50

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, ansteigender Rundfuß mit feiner Reliefbordüre, glockenförmige Wandung dezent gerippt und goldverziert, min. berieben, H ca. 17 cm, nach 1948

Lot 4369
Opening price € 280

Gärtnerkind mit Blumenkorb

Lot 4017
Opening price € 360

Wandbild SOMMER Heinz Werner

Lot 4316
Opening price € 1.800

Große Vogelfigur Eichelhäher

Lot 4023
Opening price € 50

Three parts scattered flower