91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

Six dinner plates

Lot 4343 limit € 40

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Form "Neuer Ausschnitt", Rand in Korallrot und Gold, D ca. 24 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923

Lot 4168
Opening price € 30

Zierfigur Rokokokavalier

Lot 4048
Opening price € 440

Zierfigur Schäfer

Lot 4053
Opening price € 330

Zierfigur Malabar

Lot 4015
Opening price € 30

Group Of White Porcelain