91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

rod vase

Lot 4401 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, schlanker, leicht taillierter Korpus, auf Schau- und Rückseite polychrome Blumenmalerei in sog. bunter Blume 2, Goldrand (berieben), H ca. 24,5 cm, 1935

Lot 4335
Opening price € 30

Two mocha cups with saucers

Lot 4015
Opening price € 30

Group Of White Porcelain

Lot 4050
Opening price € 90

Zehn Kaffeetassen mit Untertassen

Lot 4168
Opening price € 30

Zierfigur Rokokokavalier