Lot 4410 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, in korallroter Bemalung Dekor "Reicher Drache", Goldrand, Fuß best., H ca. 14 cm, nach 1948
Klassizistisches Gärtnerpaar Blaudekor
Blattschale Blumen- und Früchtemalerei
Teeservice Blumenmalerei
Ovalschale Neubrandenstein
OK Interrupt