Lot 4487 limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, Gebrauchsspuren, H ca. 24,5 cm, nach 1934
Sechs Suppenteller Neubrandenstein
Zierfigur Reineke Fuchs
Pariser Ausfruferin Obsthändlerin
snake handle vase
OK Interrupt