91st Art and Antiques Auction
from 07.12.2013

diamond ring

Lot 4671 limit € 280

WG 585, in leicht abgekanteten Bandring eingelassener Solitärbrillant (ca. 0,2 ct.) in dezenten Krappen, min. Tragespuren, B ca. 5 mm, RG 61, ca. 4,1 g

Lot 5052
Opening price € 30

Onyx-Markasitcollier

Lot 5111
Opening price € 30

Collection of cufflinks

Lot 5176
Opening price € 250

Brillant-Gelbgoldring

Lot 5173
Opening price € 300

Topas-Goldanhänger