92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Stielers Schulatlas der neuesten Erdkunde

Lot 1109 limit € 40

27 illuminierte Karten in Kupferstich, Gotha: Justus Perthes, 26. Aufl., 1846, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., angeschm.)

Lot 1505
Opening price € 140

Alte Leipziger Goldschmiede-Arbeiten

Lot 1522
Opening price € 30

Drei Bände Der Drogist

Lot 1511
Opening price € 30

Konvolut illustrierte Literatur