Lot 1109 limit € 40
27 illuminierte Karten in Kupferstich, Gotha: Justus Perthes, 26. Aufl., 1846, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband besch., angeschm.)
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Alte Leipziger Goldschmiede-Arbeiten
Drei Bände Der Drogist
Konvolut illustrierte Literatur
Konvolut Sachsen, Pommern und Thüringen
OK Interrupt