Lot 4076 limit € 20
Hersteller: Royal Copenhagen Denmark, gemuldet, in blauem Unterglasurdekor unterschiedliche Winterlandschaften, D ca. 18,5 cm, 1920-40er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Gärtnerkind mit Blumen
Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.
Figurative spice bowl
OK Interrupt