service
Lot 4077
limit € 20
Carl Tielsch Altwasser, apricotfarbener Fond mit Buschwindröschen-Kranz, Goldränder und -staffierung (berieben), bestehend aus: 6 Tassen, 6 Untertassen, Kanne, Sahnegießer, Zuckerdose, ovales Tablett, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlesien 1870 - 1900