92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

service

Lot 4077 limit € 20

Carl Tielsch Altwasser, apricotfarbener Fond mit Buschwindröschen-Kranz, Goldränder und -staffierung (berieben), bestehend aus: 6 Tassen, 6 Untertassen, Kanne, Sahnegießer, Zuckerdose, ovales Tablett, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlesien 1870 - 1900

Lot 4372
Opening price € 80

Klassizistische Kanne Kobaltblau

Lot 4512
Opening price € 280

Affenmusikant mit Gitarre

Lot 4036
Opening price € 30

Drei Porträtplaketten