92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

candy tin

Lot 4116 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, Weißporzellan, Reliefdekor Ozier, Blütenknauf, D ca. 12 cm, nach 1934

Lot 4405
Opening price € 460

Zierfigur Schäferin 18. Jh.

Lot 4013
Opening price € 650

Zierfigur Krinolinendame mit Fächer

Lot 4497
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Blume

Lot 4385
Opening price € 600

Paar figürliche Schalen