92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

can stand

Lot 4123 limit € 20

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, runde Form auf 3 Kugelfüßen stehend, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, D ca. 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, nach 1934

Lot 4404
Opening price € 330

Pariser Ausruferin mit Blumenkörben

Lot 4371
Opening price € 100

Große Zierdose nach Angelika Kauffmann

Lot 4488
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Blumen