Lot 4129 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, in Unterglasurblau Dresdenansicht, Goldrand, D ca. 18 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Allegorische Zierfigur Poesie 18. Jh.
Figurenpaar Knabe und Mädchen mit Ziege
Affenmusikant als Klarinettist
Figürlicher Kerzenleuchter Eierdiebe
OK Interrupt