Lot 4134 limit € 20
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, in Unterglasurblau Dresdenansicht, Goldrand, D ca. 18 cm, nach 1948
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Allegorische Zierfigur der fünf Sinne
Zierfigur Tanzende Schlittschuhläufer
Große Hirtenfigur
Allegorische Zierfigur Sommer 18. Jh.
OK Interrupt