92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Five dinner plates

Lot 4141 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, Form Neuer Ausschnitt, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, Kante in Grün, D ca. 22 cm, nach 1934

Lot 4393
Opening price € 330

Parisian crier florist

Lot 4233
Opening price € 100

Art Deco ornamental vase

Lot 4405
Opening price € 460

Zierfigur Schäferin 18. Jh.

Lot 4117
Opening price € 420

Pair of figurative saltings