92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

regimental plate

Lot 4146 limit € 100

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, gemuldete Form mit glattem Rand, Bemalung in Grün Eichenlaubkranz, dazwischen Kgl. Sächs. FAR 408, 1916-1919, darüber brennende Rundgranate, D ca. 25,5 cm, nach 1934

Lot 4022
Opening price € 30

Drei Zierteller Blumendekor

Lot 4408
Opening price € 390

Zierfigur Knabe mit Trauben 18. Jh.

Lot 4439
Opening price € 390

Zierfigur Schäferin mit Vogelbauer