92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Six dinner plates

Lot 4183 limit € 60

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, gemuldete Form, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, Kante in Grün, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 24 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923

Lot 4368
Opening price € 280

Tierfigur Spitz mit Ball

Lot 4099
Opening price € 330

Conductor from the Gallant Chapel

Lot 4419
Opening price € 600

Vogelfigur Buchfink 18. Jh.