92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Six dinner plates

Lot 4184 limit € 60

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, gemuldete Form, in Grün und Schwarz Weinlaubdekor, Kante in Grün, Alters- und Gebrauchsspuren, D ca. 24 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923

Lot 4445
Opening price € 200

Allegorische Zierfigur Malerei

Lot 4449
Opening price € 390

Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.

Lot 4371
Opening price € 100

Große Zierdose nach Angelika Kauffmann

Lot 4512
Opening price € 280

Affenmusikant mit Gitarre