92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Vier Soldatenfiguren

Lot 4198 limit € 20

2 x Sitzendorf, 2 x Kaiserporzellan, farbig bemalt, englische Offiziere bzw. Husar und Murat-Darstellung, tlw. min. best., H bis 23 cm

Lot 4415
Opening price € 390

Zierfigur Marktfrau mit Taube 18. Jh.

Lot 4052
Opening price € 30

Tierfigur Terrier

Lot 4361
Opening price € 250

Kuchenplatte Kobaltrand