Lot 4198 limit € 20
2 x Sitzendorf, 2 x Kaiserporzellan, farbig bemalt, englische Offiziere bzw. Husar und Murat-Darstellung, tlw. min. best., H bis 23 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Marktfrau mit Taube 18. Jh.
Tierfigur Terrier
Kuchenplatte Kobaltrand
Paar einflammiger Prunkleuchter vier Jahreszeiten
OK Interrupt