92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Six soup plates

Lot 4232 limit € 40

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, tiefe Ausformung, D ca. 23 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923

Lot 4416
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Geflügelhändler

Lot 4462
Opening price € 390

Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.

Lot 4403
Opening price € 460

Allegorische Zierfigur der fünf Sinne