92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Pair of serving plates

Lot 4235 limit € 40

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, in Unterglasurblau Zwiebelmusterdekor, ovale Ausformung, B ca. 35 bzw. ca. 31 cm, Knaufschwerter Mitte 19. Jh. bis 1923

Lot 4423
Opening price € 390

Zierfigur Gärtnerkind 18. Jh.

Lot 4549
Opening price € 390

Cupid group 18th century

Lot 4402
Opening price € 30

Neoclassical amphora vase

Lot 4475
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Blumenkorb