92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

decorative bowl

Lot 4247 limit € 40

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, mehrpassige geschweifte Form mit blauer Unterglasurmalerei, B ca. 18 cm, Marcolini-Zeit 1774-1814

Lot 4427
Opening price € 460

Mythologische Zierfigur Flora

Lot 4483
Opening price € 240

Zierfigur Gärtnerkind mit Blumenkorb

Lot 4405
Opening price € 460

Zierfigur Schäferin 18. Jh.