92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Coffee rest service

Lot 4251 limit € 50

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, korallenroter Rand, bestehend aus: Kaffeekanne, Sahnegießer, 6 Tassen, 6 Untertassen und 6 Kuchentellern, tlw. min. best., 1930er Jahre

Lot 4067
Opening price € 390

Figurative spice bowl

Lot 4134
Opening price € 2.000

Zierfigur Tanzende Schlittschuhläufer

Lot 4414
Opening price € 390

Barocke Zierfigur

Lot 4433
Opening price € 390

Zierfigur Gärtner 18. Jh.