Coffee rest service
Lot 4251
limit € 50
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, 2 Durchschliffe, korallenroter Rand, bestehend aus: Kaffeekanne, Sahnegießer, 6 Tassen, 6 Untertassen und 6 Kuchentellern, tlw. min. best., 1930er Jahre