92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Sechs große Speiseteller

Lot 4253 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, überwiegend 4 Durchschliffe, flache Ausformung, Goldrand, 1 x Standring best., D ca. 25 cm, um 1900

Lot 4435
Opening price € 390

Zierfigur Winzerin

Lot 4440
Opening price € 390

Zierfigur Gärtnerin mit Blumenkorb

Lot 4233
Opening price € 100

Art Deco ornamental vase

Lot 4015
Opening price € 550

Figurengruppe Rokokopaar