Lot 4253 limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, überwiegend 4 Durchschliffe, flache Ausformung, Goldrand, 1 x Standring best., D ca. 25 cm, um 1900
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Zierfigur Winzerin
Zierfigur Gärtnerin mit Blumenkorb
Art Deco ornamental vase
Figurengruppe Rokokopaar
OK Interrupt