92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Sechs kleine Speiseteller

Lot 4254 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, unterschiedliche Qualitäten, flache Ausformung, Goldrand, 1 x best., D ca. 22 cm

Lot 4447
Opening price € 390

Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.

Lot 4527
Opening price € 800

Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.

Lot 4419
Opening price € 600

Vogelfigur Buchfink 18. Jh.

Lot 4413
Opening price € 390

Zierfigur Knabe mit Trauben