Lot 4254 limit € 30
Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, unterschiedliche Qualitäten, flache Ausformung, Goldrand, 1 x best., D ca. 22 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar barocke Zierfiguren 18. Jh.
Zierfigur Venus und Amor 18. Jh.
Vogelfigur Buchfink 18. Jh.
Zierfigur Knabe mit Trauben
OK Interrupt