92nd Art and Antiques Auction
from 03/22/2014

Drei Porzellanteile

Lot 4255 limit € 30

Manufaktur Meissen, Schwerter unterglasurblau, I. Wahl, grünes Weinrankendekor, bestehend aus: Henkelkanne mit Deckel, H ca. 15 cm, Sahnegießer, H ca. 12 cm, Kuchenteller, D ca. 18 cm, 1920er Jahre und später

Lot 4530
Opening price € 390

Zierfigur kleine Gärtnerin 18. Jh.

Lot 4099
Opening price € 330

Conductor from the Gallant Chapel

Lot 4412
Opening price € 330

Pariser Ausrufer Trommler

Lot 4431
Opening price € 390

Zierfigur Kavalier mit Tabatiere